您好,欢迎光临临沂市自然资源和规划局网站!     今天是:
临沂市国土资源局
首页
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20181113012
标    题 一户一宅确权
写信时间 2018年11月13日
信件内容 您好,请问沂南县的一户一宅确权有什么规定?确权面积怎么计算?面积超出部分有什么收费标准?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 请电话咨询沂南县不动产登记中心,电话:0539-3221546
处理对象 在线咨询
处理时间 2018-11-27