您好,欢迎光临临沂市自然资源和规划局网站!     今天是:
临沂市国土资源局
首页
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 1659616695
标    题 怎么举报非法采砂船
写信时间 2013年04月18日
信件内容 怎么举报非法采砂船
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 请拔打12336 说明具体情况。
处理对象 在线咨询
处理时间 2013-11-22